119180, г.Москва, вн.тер.г.
муниципальный округ Якиманка,
ул. Большая Полянка, д. 51А/9
13.09.2019

Выездной семинар в Пензе

12 сентября 2019 г. компания Еврошлиф провела выездной семинар в г. Пензе на тему: «Инновации и применяемые технологии в ремонте станков». В ходе семинара рассматривались следующие вопросы:

  1. Модернизация станков шлифовальной группы.
  2. Ремонт, поставка и модернизация шпиндельных узлов различных типов и классов точности.
  3. Поставка оборудования, комплектующих, запасных частей.
  4. Ремонт и оснащение оборудование механизмами зажима компании Berg Spanntechnik и балансировочными системами Balance Systems.

Наши партнеры немецкая компания WWF Winz Werkzeugmaschinen Fabrik GmbH - производитель шлифовальных станков (новое и модернизированное оборудование) так же представили свою продукцию и услуги. Семинар посетило более 30 представителей ведущих предприятий Пензенской области — главные инженера, механики, технические и генеральные директора. Встреча прошла очень продуктивно, гости продемонстрировали живой интерес к вопросу ремонта шпиндельных узлов и модернизации станков. В результате семинар приобрел формат диалога и обсуждения актуальных технических проблем с ответами на интересующие вопросы.

Присутствие нашей компании в таком промышленном регионе как Пензенская область достаточно важно для нас, поэтому мы планируем продолжать развивать сотрудничество и в дальнейшем оказывать техническую помощь предприятиям.

Еврошлиф на выездном семинаре в Пензе Еврошлиф на выездном семинаре в Пензе

Спасибо, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Оставить заявку